Мод Wolfenstein 2 убирает тряску камеры при движении

Wolfenstein II получилась поистине отличным сиквелом. Естественно, мнения у всех разные, однако большинство все же сходятся в том, что игра стала крепким и достойным продолжением Wolfenstein 2014 года. Однако это не значит, что тут нет и особенностей, заслуживающих критики. В частности это касается тряски камеры при движении главного героя. Добавлена она для того, чтобы придавать динамики игровому процессу, так что у основной массы геймеров с ней нет проблем. К сожалению, далеко не все люди переносят подобные эффекты погружения без последствий. 

Подобно оригинальной игре MachineGames, тряска камеры в Wolfenstein II способна вызывать головокружение и тошноту, так как получается самый обычный эффект укачивания. Если у вас как раз такой случай, то есть отличные новости. Для шутера вышел небольшой мод, позволяющий настраивать тряску камеры и даже активировать прицел.

Скачивайте мод отсюда. Установка не должна стать проблемой: нужно просто распаковать файл dinput8.dll в папку с игрой. Пример: "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Wolfenstein.II.The.New.Colossus\". После этого запустите NewColossusTweakerGUI.exe для конфигурации мода. А далее запускайте игру и наслаждайтесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: