Геймер набил максимальный уровень в Destiny 2 на кошмарно слабом встроенном GPU

Иногда жизнь показывает тебе птичку и твоя замечательная видеокарта, стоимостью как 6-месячный бюджет африканской деревни, превращается в кусок металлолома и кремния. 

Как раз это случилось с пользователем Reddit под ником Ballisticshark, чья GTX 1080 умерла через четыре часа игры в Destiny 2. Однако геймер не захотел отставать от своих товарищей в деле благородного гринда и решил использовать встроенный GPU для запуска игры.

Процессор Intel 6700K был разогнан до частоты 4.8 Ггц, со встроенным графическим чипом HD 530. Удивительно, но путем аккуратной настройки фоновых программ, понижения разрешения игры до 720p и отключение всего, что можно отключить, геймер смог добиться более менее стабильных 30 кадров в секунду, правда, в напряженные моменты частота падала ниже.

Даже  этими сложностями геймер смог прокачать всех трех своих персонажей до 300 уровня Силы. Ниже можно взглянуть на несколько gif, демонстрирующих, что Destiny 2 выглядит вполне даже прилично на встроенной графике. Вполне могла бы потянуть и на Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: