Мистическая адвенчура Truberbrook вышла на Kickstarter

Немецкая инди-студия несколько дней назад анонсировала свой новый проект под названием Truberbrook (в оригинале — Trüberbrook), который сейчас обзавелся собственной Kickstarter-кампанией. Для создания игры студии требуется всего лишь 80 тысяч евро. До конца кампании остается еще 28 дней, а большая часть суммы уже собрана.

Truberbrook представляет из себя мистическую адвенчуру, которая создается с оглядкой на классические квесты. В качестве вдохновения авторов проекта послужили такие франшизы, как Twin Peaks, The X-Files, Stranger Things и Star Trek.

Действия игры развернутся в Германии 60-х годов в период холодной войны, где в роли главного героя выступит ученый Ханс Таннхаузер. Главными темами станут любовь, дружба и преданность. Однако, помимо философии вас ждут приключения с перемещениями между измерениями, злые корпорации, динозавры и спасение мира. Разработчики с гордостью заявляют, что все локации в игре будут созданы вручную, а игровой процесс займет более десяти часов.

Релиз Truberbrook ожидается ближе к концу 2018 года для PC (Win, Mac, Linux), Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Версии для мобильных устройств выйдут позже. Более детально о проекте можно узнать на Kickstarter-страничке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: