Sleep Tight — аркадный шутер от создаталей League of Legends и мультфильмов Pixar

Студия We Are Fuzzy собрала сильную команду различных специалистов и анонсировала аркадный шутер Sleep Tight. Возглавляет разработчиков Макс Берман, который ранее трудился в качестве арт-директора и художника по визуальным эффектам над "Игрой престолов", "Миром Дикого Запада", Far Cry 5, League of Legends и Titanfall. Другие сотрудники студии были причастны к созданию мультфильмов Pixar и проектам Ubisoft.

Каждый день вам дается восемь солнц, которые вы можете потратить, чтобы строить оборону, покупать боеприпасы, исцеляться или получать бонусы. После того, как вы потратили все свои солнца, наступает следующая ночь. Игра становится все сложнее, и то, что начинается с нескольких монстров, быстро превращается в атаки целых роев. Создание гигантского форта с башнями или разблокировка сильных бонусов становится решающим фактором для выживания.

Игра представляет из себя аркадный шутер с элементами tower defence. Sleep Tight расскажет историю маленького мальчика, который при свете дня строит замок из подушек и других подручных средств, чтобы с наступлением ночи отважно сражаться против орд монстров.

Релиз Sleep Tight запланирован на первый квартал 2018 года для PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: