Джордж Такей отрицает обвинения в домогательстве

В интервью с The Hollywood Reporter модель Скотт Брантон обвинил звезду Star Trek в сексуальных домогательствах. По словам Скотта, актер Джордж Такей совершил сексуальное нападение в 1981 году. В ответ на этой Такей заявил в Twitter, что он потрясен и сбит с толку обвинениями, утверждая, что ничего подобного не было.

Брантон утверждает, что встретил Джорджа в баре, когда ему было 23 года, они обменялись телефонными номерами и время от времени общались. Когда Брантон расстался с его бойфрендом, Такей пригласил его на ужин, а после и домой. Брантон говорит, что Такей предложил ему выпить, после чего он почувствовал головокружение и потерял сознание. Очнулся он когда Такей, якобы, лапал его. THR сообщает, что Брантон рассказывал эту историю своим друзьям.

Вот, что пишет Джордж: 

Друзья, я пишу это в ответ на обвинения Скотта Брантона. Я хочу заверить вас, что я шокирован и сбит с толку этими обвинениями, которые вы могли прочитать. Описываемых событий 1980-ых просто не было и я не знаю, почему он говорит о них сейчас. Я прочесал весь мозг, в попытке вспомнить мистера Брантона и я не могу сказать, что знаю его. 

Сейчас все это превратилось в ситуацию один сказал/другой сказал о событиях, которые якобы произошли почти 40 лет назад. Но те, кто знают меня, понимают, что несогласные действия совершенно против моих ценностей и практик, что даже сама идея, что кто-то может обвинить меня лично, болезненна.

Это очередное обвинение из нынешней "охоты на ведьм" среди Голливуда.

Больше статей на Shazoo
Тэги: