Первые отзывы на "Лигу справедливости" обнадеживают

В сети появились первые отзывы на блокбастер "Лига справедливости" (Justice League) и они обнадеживают. Похоже, что творческому дуэту Зака Снайдера и Джосса Уидона удалось собрать неплохой фильм, который находит чем удивить и развлечь зрителей.

Дэннис Зенг от издания Collider оценил первую половину фильма, однако отметил, что он получился лучше, чем "Бэтмен против супермена". Ему также показалось, что хронометраж маловат, чтобы в достаточной мере раскрыть персонажей и все возможности, заложенные в ленте.

"Лига справедливости" была интересным фильмом большую часть времени, однако двух часов мало для более глубокой истории и раскрытия персонажей. Здесь больше юмора и души, чем в "Бэтмене против Супермена", но есть ощущение, что фильм очень спешит с некоторыми сценами, не оставляя времени на развитие.

Представитель Slashfilm Питер Циррета остался доволен. По его мнению киновселенная взяла верный путь для развития. Слабым местом в этом фильме он счел главного антагониста и Киборга.

"Лига справедливости" превзошла ожидания. Взаимодействие персонажей приносит много удовольствия. Фильм дал киновселенной обнадеживающий путь для развития. Флэш и Аквамен выглядят круто. Киборг и главный злодей — слабые звенья.

Журналист Superheronews Шон Гербер отметил, что преимущества фильма больше его недостатков. 

"Лига справедливости" — забавный блокбастер, который достаточно развлекает, чтобы не обращать внимания на недостатки. Команда супергероев хорошо работает вместе, и у них есть несколько впечатляющих моментов. Возможно это не совсем то, на что многие надеялись, но и определенно не то, чего многие боялись.

Эрик Дэвис из Fandango хвалит экшен и, конечно, он остался под впечатлением от Чудо-женщины в исполнении замечательной Галь Гадот.

Этот фильм лучше "Бэтмена против Супермена" и "Отряда самоубийц" — напористый, нахальный, наполненный доверху экшеном супергеройский фильм. Я нашел в нем много светлых моментов и думаю, что здесь лучшая постановка экшн-сцен во всей киновселенной. Ну и, конечно, Чудо-женщина вновь покорит ваше сердце.

Пол Ширей из Joblo отметил, что в фильме "куча отсылок и действиельно крутых сцен". Также ему понравились даилоги, руку к написанию которых явно приложил Джосс Уидон.

В российский прокат "Лига справедливости" выйдет 16 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: