PGW 2017: Сборник трейлеров игр для PlayStation VR

Компания Sony в ходе конференции на Paris Games Week 2017 представила большое количество трейлеров игр, заточенных под шлем виртуальной реальности PlayStation VR. Для вашего удобства мы собрали эти видеоролики в одном материале. 

Megalith VR

Игра студии Disruptive Games позволит вам взять на себя роль большого и сильного героя, который сражается с другими игроками за право стать чемпионом и богом. Релиз в 2018 году.

Bow to Blood

Здесь в управление отдают воздушное судно. Красочные приключения и беспощадные битвы в воздухе поступят в продажу в 2018 году.

Star Child

Кинематографичный платформер в научно-фантастическом мире от студии Playful. Релиз "уже скоро", но пока без точной даты.

Dead Hungry

Зомби, бургеры, VR — игра выйдет уже завтра, 31 октября в честь Хэллоуина.

Stifled

Иммерсивная бродилка для VR, где действие происходит в черно-белом мире. Ориентируйтесь по звукам и белым линиям, чтобы суметь продвинуться дальше. Проект выйдет уже завтра, 31 октября.

League of War

Настольный танчики для PlayStation VR. Встретьте противника лицом к лицу и управляйте войсками стоя у стола, словно настоящий полководец. Игра выйдет 7 ноября.

Monster of the Deep: Final Fantasy XV

Самостоятельное дополнение под маркой Final Fantasy XV полностью посвященное рыбалке. Выглядит очень недурно и вскоре вы сможете погрузиться в любимое хобби (рыбалку, конечно) вне зависимости от погоды за окном. Релиз 21 ноября.

Blood & Truth

Полнрценный экшен от первого лица для PlayStation VR. В этой игре вам предстоит выступить в роли солдата Райана Макса, который мстит за своих близких. Пока без даты релиза.

Тэги: