Шварценеггер: новый "Терминатор" вернется к классике

Несмотря на критический и коммерческий провал "Терминатор: Генезис", серия продолжается и новая картина выйдет на экраны в июле 2019 года. Создатель франчайза Джеймс Кэмерон продюсирует и контролирует работу над сюжетом, а оригинальные звезды — Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон будут в фильме. Режиссирует Тим Миллер, отлично показавший себя в "Дэдпул". 

В интервью с Business Insider один из самых известных австрийцев в мире рассказал, что новый фильм вернется к классическому формату, игнорируя все события, которые произошли во вселенной после "Терминатор 2". По словам Арнольда, Сара Коннор и T-800 будут единственными персонажами из оригинальных фильмов.

Мне кажется, что Кэмерон и Тим придумали концепцию, которая позволяет продолжать историю с T-800, но снять совершенно новый фильм. С этой картиной они взяли пару базовых персонажей, вроде Линды Хэмилтон и моего персонажа, откинув все остальное. Нужно просто отойти от всех правил временной линии и других персонажей. 

Арнольд объяснил, почему новый фильм не пойдет по пути нескольких временных линей, подобно Генезису. 

Сложно придумать новые идеи, когда остаешься в тех же рамках.

В недавнем интервью Миллер намекнул, что новый фильм будет избегать масштабных эффектов, которыми были набиты последние два фильма. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: