Девятый эпизод Star Wars положит конец всем войнам

До выхода в прокат девятого эпизода Star Wars больше года, но уже сейчас нас начинают дразнить новостями. Актер Бойега, чей герой Финн стал важной частью новой трилогии в интервью изданию ComingSoon заявил, что девятый эпизод "положит конец всем войнам". Он также подразнил журналистов тем, что зрителей ждут "большие вещи" и не зная финал "Последних джедаев" его слова легко расценивать как надвигающуюся угрозу.

Я думаю, что прекрасно, когда все превращается в полный круг. Я ничего не знаю о сценарии, истории. Я не знаю, куда идет Финн, я не знаю, куда идет Рей, но я определенно чувствую, что это война, которая закончит все войны в этих фильмах. 

Джей Джей Абрамс начал новую трилогию, ему же доверили закончить ее. Вряд ли какая-то информация о заключительном фильме поступает от него, но Бойега точно знает, чем кончатся "Последние джедаи" и делает соответствующие выводы. Осталось и нам дождаться премьеры — "Звёздные войны: Последние джедаи" выйдут в российский прокат 14 декабря и тогда намеки актера наверняка станут более понятными.

Больше статей на Shazoo
Тэги: