Freaky Awesome выйдет 18 октября
Freaky Awesome от российской инди-студии Mandragora Games выйдет 18 октября на PC. Игра представляет из себя roguelike c онлайн-кооперативом, где форма главного героя напрямую зависит от частей тела врагов, которых он убивает.
Постоянно мутирующего персонажа зовут Сэм и он пытается найти своего пса на заброшенной фабрике. Сэм когда-то был звездой боевиков, поэтому его врагам не поздоровится. Битвы будут происходить в интерактивном и каждый раз случайно генерируемом окружении, где с многими объектами можно взаимодействовать. Кооперативный режим игры поддерживает до четырех человек.
Больше статей на Shazoo
- Взгляните на новую инди-RPG с реалистичным разрушением и интересной механикой управления в бою
- Анонсирована смесь ARPG и RTS Armageddonica — что-то вроде микса Diablo и StarCraft
- Вышел новый сюжетный трейлер экшена Slitterhead
Тэги:
6 комментария
что это за бред сивой кобылы
Эти комнатки - прям как Metal Gear на Денди )))
на приставках самое то в такое играть)
Симулятор студенческой общаги при Политехническом.
Клон Айзека, но любопытный.
Пробовал бету. Задумка интересная, но, увы, пока мало форм мутации и контента. Всего 3 или 4 формы. Быстро надоедает из-за небольшого количества контента. Если будет больше - можно и поиграть.