Геймеры хотят двух игровых персонажей в Red Dead Redemption 2

Извини, Артур Морган, но ты не единственный ковбой на Диком Западе, которым хотят управлять геймеры в Red Dead Redemption 2. Неназванная героиня, втыкающая нож в руку бородача в салуне — вот кто еще интересен. 

У девушки нет имени. У игроков нет понимания, насколько сильно она будет вовлечена в историю Red Dead Redemption 2, но уже сейчас в твиттере и других соцсетях звучат призыва дать игрокам возможность управлять этой буйной леди в шляпе.

Некоторые увидели в ней Бонни МакФарлен, но если это приквел, почему она выглядит старше, чем в оригинале? Если RDR2 будет сиквелом, то почему не дать нам поиграть за нее? У Rockstrar еще не было женщин-протагонистов в играх. И горячая Бонни — хороший кандидат для старта

Red Dead Redemption 2 выходит весной 2018 года на консолях. PC-релиз может случиться, но не подтвержден.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года