Новые скриншоты DLC Resident Evil 7 — Not a Hero

Прежде, чем отправиться на Tokyo Game Show, которое состоится на этой неделе, Capcom выпустила сразу три новых скриншота для дополнения Not a Hero игры Resident Evil 7, в котором главным действующим лицом станет Крис Редфилд.

На новых скриных мы можем увидеть, как Крис разбивает ногой голову Плесневика, совершает выстрел с видом от третьего лица, из-за спины, и обычный взгляд с камеры от первого лица.

События Not a Hero происходят после главного сюжета оригинала Resident Evil 7: Biohazard. Но на этот раз вы будете играть не Итаном Уинтерсом, а, пожалуй, всеми любимым персонажем серии, "угрозой номер один для зомби" Крисом Редфилдом. Правда к DLC на седьмую часть франшизы Крис подошел в несколько ином, таинственном образе. Дополнение станет бесплатным для всех геймеров, у которых имеется копия Resident Evil 7.

Ранее в этом месяце Capcom анонсировала Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition. В эту версию будут включены оригинальная копия игры, все дополнения из сезонного абонемента, включая Not a Hero, а также новый дополнительный контент под названием End of Zoe, в котором рассказывается о судьбе девушки. Купившие Gold Edition или уже имеющие сезонный абонемент геймеры смогут совершенно бесплатно сыграть в новое DLC. Для всех остальных End of Zoe будет стоить $14,99.

Что касается других новостей по Resident Evil, то Capcom анонсировала появление обеих частей Resident Evil Revelations на платформе Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: