Игровые новинки сентября

Наступил сентябрь, а это значит, что игровой сезон входит в самую жаркую пору несмотря на похолодание за окном. Настало время распланировать время и денежные затраты на видеоигры в следующие 30 дней. Не будем откладывать в долгий ящик этот момент. Поехали!

5 сентября

Knack 2 — вторая часть приключений смельчака и его друзей. Сиквел обзавелся улучшенной графикой, кооперативом и более разнообразными уровнями. Наша рецензия появится на сайте в ближайшее время.

Платформы: PlayStation 4.

Don't Knock Twice — VR-хоррор, основанный на одноименном фильме. В центре сюжета женщина,спасающая свою дочь из рук ведьмы в ужасном заброшенном особняке.

6 сентября

Destiny 2 — главный релиз месяца о котором уже так много сказано. В сиквеле одного из самых популярных шутеров события будут развиваться после гибели последнего города на Земле. Стражам предстоит отбиваться по всей Галактике от армии Красного Легиона и их грозного предводителя Гаула.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One

Tyranny: Bastard`s Wound — сюжетное дополнение ролевой игры Tyranny, посвященной судьбе беженцев из Ярусов.

DLC добавит в игру полностью новый регион, наполненный новыми заданиями и персонажами, в центре которого будет лагерь беженцев. Разработчики также обещают три сюжетные ветки, посвященные компаньонам главного героя, которые лучше раскроют их историю и углубят знания игроков о мире проекта.

Платформы: PC.

14 сентября

Divinity: Original Sin 2 — сиквел ролевой игры о приключениях в фэнтезийном мире Ривеллон. Проект наконец покинет ранний доступ. Геймерам предстоит пережить приключение в роли Магов Источника. Разработчики проделали большой труд: нас ждут новые заклинания, доработанная боевая система, обновленная графика и другие улучшения.

Накануне разработчики представили последнюю расу — Нежить. Она будет доступна с релиза.

Платформы: PC.

PES 2018 — ежегодная часть футбольного симулятора от Konami. Как и в прошлом году разработчики основательно поработали над графикой, геймплеем и расширили ростер доступных клубов и сборных.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360

15 сентября

Dishonored 2: Death of the Outsider — сюжетное дополнение для Dishonored 2, посвященной Билли Лерку и Дауду. Вместе они собираются убить Чужого в Карнаке.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC.

19 сентября

Marvel vs. Capcom: Infinite — Человек-Паук и капитан Марвел, а также другие герои комиксов Marvel столкнутся лицом к лицу с вашими любимыми героями игр студии Capcom. Шестнадцать героев, шесть камней бесконечности, один злодей Альтрон Сигма — таким будет кроссовер двух вселенных.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC.

22 сентября

Guild Wars 2: Path of Fire — второе большое дополнение для знаменитой MMORPG. Новые земли, квесты и приключения, где вам предстоит столкнуться с гневом местного бога войны Бальтазаара. Кроме того, в Path of Fire вы сможете освоить девять новых специализаций и заработать уникальные предметы экипировки, в том числе ездовых животных.

Платформы: PC

Project CARS 2 — вторая часть популярной гоночной франшизы, которая появилась на свет благодаря Kickstarter. Еще больше трасс и локаций, новые автомобили, чемпионаты и обновленная графика.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC.

26 сентября

Hob — красочная приключенческая аркада от создателей дилогии Torchlight. Игрок попадает в неизведанный мир и путем исследования узнает, как и зачем он там оказался. В Hob совсем нет диалогов и других персонажей, вся информация подается через окружающие территории.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC.

В RAID: World War II простая и понятная цель — саботаж, убийство, уничтожение всего, на чем есть нацистская символика. Все ценности, что останутся после врага, можно унести с собой. Действие игры происходит по всей Европе и геймеры смогут выбрать одного из четырех персонажей с уникальными способностями.

Геймплей с участием до 4-ех человек основан на классовых умениях, а сама игра получит карточную систему, возможность модифицировать оружие и кастомизировать персонажа. Ниже вы найдете трейлер RAID: World War II.

Платформы: PC.

28 сентября

Total War: Warhammer II — сиквел популярной стратегии предлагает исследовать и завоевать Новый Свет. Четыре расы, восемь Лордов и одна цель — решить судьбу Великого вихря.

Платформы: PC

29 сентября

FIFA 18 — ежегодная часть футбольного праздника от EA. Мы увидим продолжение истории Алекса Хантера в режиме Journey и стандартный набор бонусов — улучшенная, графика, физика и равитие FIFA Ultimate Team.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC.

Cuphead — забавная и динамичная аркада в стиле диснеевских мультфильмов середины прошлого века. Игроку предстоит в одиночку или в кооперативном режиме мчаться по сложным уровням и отбиваться от врагов.

Платформы: Xbox One, PC.

Также в сентябре выходят:

  • NHL 18 — 15 cентября — PlayStation 4, Xbox One
  • NBA2K18 — 19 сентября — PlayStation 4, Xbox One, PC, Xbox 360. PS3, Nintendo Switch
  • NBA Live 18 — 19 сентября — PlayStation 4, Xbox One
Больше статей на Shazoo
Тэги: