LawBreakers получит новый контент в ближайшие два месяца

Поклонники вышедшей на прошлой неделе LawBreakers могут быть спокойны за будущее игры. По словам главы Boss Key Productions Клиффа Блежински, в ближайшие два месяца шутер получит нового героя, карты и скины. И это только начало.

Десятый персонаж LawBreakers уже полностью играбелен и тестируется внутри студии, равно как и две "готовые на 99 процентов" новые карты. Клифф отказался говорить о работе над игровыми режимами, но, судя по всему, их разработка и выпуск также в планах студии.

Блежински считает, что в нашем мире невозможно выпустить продукт и забыть про него. Для него LawBreakers — это не спринт, а марафон, который его студия будет "бежать" еще очень долгое время. Тем более у разработчиков отличная мотивация — сейчас у шутера 87 процентов положительных отзывов в Steam.

Мы обнаружили, что Steam — очень суровая платформа, и если вы зайдете в раздел обзоров любой игры в Steam, [то поймете,] что вы не можете вешать лапшу на уши пользователям Steam, пользователям PC. Я не говорю, что вы можете делать это с пользователями консолей, но пользователи Steam — одни из самых опытных геймеров.

LawBreakers доступна на PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: