Документальный фильм I Needed Color о Джиме Керри в роли художника

Последние годы для Джима Керри выдались тяжелыми. Проблемы буквально преследовали звезду "Маски" и "Эйса Вентуры". Сперва актерская карьера пошла на спад, а потом и вовсе его бывшая девушка покончила с собой. В предсмертной записке указав, что сделала это из-за расставания с Керри.

Документальный фильм I Needed Color рассказывает вдохновляющую историю о том, как Керри работает над картинами в своей нью-йоркской студии. Благодаря рисованию он нашел в себе силы выйти из затяжной депрессии и справиться с ужасными жизненными обстоятельствами.

Как по мне, человека делает художником то, что он берет образы из личной жизни. Художники переносят свои эмоции или чувства в нечто осязаемое. Ты можешь понять, что я люблю, изучив разные цвета на картинах. Ты можешь понять, что происходит у меня внутри, взглянув на темные тона в картинах. Ты можешь понять, что я хочу, видя яркие цвета.

Джиму стоит отдать должное, у него есть талант художника. Из-за плотного графика съемок он не мог в должной мере посвятить себя этому делу, но сейчас Керри большую часть времени проводит за холстом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: