Бывший шоураннер Iron Fist объяснил образ главного героя сериала

Вышедшая в марте этого года сольная история Дэнни Рэнда вышла самой слабой из всех супергеройских сериалов Netflix. Критики и зрители выделили слабый сюжет и затянутое повествование, а также выделяющийся образ главного героя, в защиту которого и выступил недавно шоураннер Скотт Бак.

В интервью IGN он рассказал, что вместе с креативной командой сериала хотел сделать героя, который бы видел "хорошую сторону вещей и всегда сохранял оптимизм". Скотт считает, что в совместных работах Marvel и Netflix достаточно "темных и задумчивых" персонажей, которым они и хотели противопоставить Дэнни.

Стоит сказать, что Рэнд в The Defenders может получиться немного другим. Причина этого в том, что продюсеры нового шоу получили от Бака лишь основные данные о персонаже, ведь работа над Iron Fist еще не закончилась, когда Netflix уже начали создавать сериал про четырех супергероев. Отчасти из-за этого не до конца были раскрыты персонажи Финна Джонса и Джессики Хенвик, которые столкнулись с Защитниками почти что в начале своего познания нового мира.

Все серии The Defenders выйдут в Netflix 18 августа этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: