Съемки триквела "Стражей Галактики" должны начаться через год

Уже не секрет, что "Стражи Галактики" станут важной частью фильма "Мстители: Война Бесконечности" и его продолжения, но что ждет команду Звездного Лорда дальше? Режиссер Джеймс Ганн дал небольшое интервью изданию Collider, в котором рассказал, чего зрителям стоит ждать от триквела. 

По словам Ганна сейчас все идет по плану — команда работает над сценарием будущей картины. Процесс займет еще около года и, если ничего не изменится по истечению этого срока, то они начнут съемки. В планах у сценаристов есть новые персонажи, которых нам представили в сиквеле. 

Режиссер также отметил, что сделать триквел будет сложнее чем второй фильм, ведь он должен стать завершением трилогии, дать множество ответов на вопросы и при этом остаться изящныым и увлекательным. 

Я делаю очень глубокое исследование для каждого фильма. К сценарию подхожу как к созданиюи тела человека — нужно начать со скелета, с отдельных костей. Это занимает много времени, ведь это фактическая база фильма, и если "прикрутить" ее позже, будет много ошибок. Нужна прочная основа для фильма — это самое главное. Поэтому я пишу хорошее исследование, около 70 страниц. Оно включает в себя фотографии и тому подобное. Я всегда так работаю.

Третья часть "Стражей Галактики" выйдет уже после четвертого фильма о Мстителях и, вероятно, может стать завершением истории космической команды в том виде, в котором мы привыкли их видеть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: