В бета-тесте Destiny 2 на PC будет новая PvP-карта

28 августа стартует бета-тестирование Destiny 2 на PC и теперь известно, что в нем смогут опробовать игроки. Хорошая новость — кроме контента, который был на консольном тесте, пользователи PC увидят новую карту Javelin-4.

В своем еженедельном апдейте Bungie рассказала, что главная цель теста на PC —исправление багов и ошибок перед релизом игры. Это мероприятие очень важно для студии, так как Destiny 2 станет первым за долгое время проектом разработчиков на этой платформе. При этом они не хотят показывать слишком много, чтобы на релизе было чем удивить игроков.

Разработчики также внесли ряд ограничений в игру, которые должны предотвратить читерство. Тестовая версия Destiny 2 будет устойчива к любым программам, которые пытаются встроить свой код в клиент игры. Это касается не только мошеннического софта, но также и средств записи роликов с экрана, среди которых стримерские OBS и XSplit. Игра не даст записывать или транслировать видео в полноэкранном режиме, поэтому придется либо играть "в окне", либо пользоваться инструментами от производителей видеокарт.

В первый день доступ к бете получат лишь те, кто заранее сделал предзаказ игры. Остальные же смогут опробовать Destiny 2 на день позже, 29 августа, а закончится тест 31 августа этого года. После этого сыграть в новые проект Bungie можно будет лишь после его выхода 6 сентября на консолях и 24 октября на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: