Первый трейлер байопика о полиаморном создателе "Чудо-женщины"

Во время премьеры "Чудо-женщины" в прошлом месяце в некоторых регионах зрители видели 30-секундный тизер неизвестного фильма. Вскоре выяснилось, что ролик был посвящен картине "Профессор Марстон и Чудо-Женщины" от Annapurna. Фильм станет байопиком, посвященном секретной жизни создателя Чудо-женщины Уилльяма Марстона, также известного под псевдонимом Чарльз Мултон.

Перед Comic-Con на этой неделе Annapurna опубликовала первый трейлер фильма, четко показывая, что картина сосредоточится на полиаморных отношениях с его женой Элизабет и их общей партнершей Оливией Бирн. Перед смертью в 1947 году, Марстон рассказывал, насколько важную роль женщины сыграли в создании Чудо-женщины. В частности, Оливия послужила вдохновением для персонажа. 

Хотя не моногамные отношения в последние десятилетия приемлемы в обществе, во время жизни профессора такие связи считались грешными. Помимо этого картина расскажет о том, как издатели и ученые воспринимали различные темы в комиксах о Чудо-женшине. БДСМ и насилие, появившееся в комиксе, вызывали неоднозначную реакцию, однако Марстон настаивал, что молодые девушки и девочки тоже должны иметь в качестве примера супергероиню. 

Премьера в конце октября. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: