Игровые новинки июля

Лето подбирается к своему экватору и времени играть у многих сейчас просто нет. Издатели и разработчики учитывают особенности времени года и практически не выпускают крупные проекты. Однако, если у вас все же найдется свободная минутка, то мы сейчас расскажем вам о самых любопытных новинках июля из числа немногих игр, что выйдут в ближайшие 30 дней.

Поехали!

12 июля

The End is Nigh — новый зубодробительный платформер от автора Super Meat Boy Эдмунда МакМиллена. Инди-проект выполнен в черно-белой стилистике и обещает кучу сложных испытаний и разнообразие уровней.

Платформы: PC

Final Fantasy XII: The Zodiac Age — переиздание одной из самых знаменитых частей “последней фантазии” для современных платформ. Ремастер получил обновленные модели персонажей и кат-сцены, автосохранения, укороченное время загрузки и усовершенствованный турбо-режим, в котором игровой процесс можно ускорить в несколько раз. Для фанатов серии это очень важный проект, для остальных — возможность познакомиться с классикой, которую освежили и подтянули под новые стандарты.

Платформы: PlayStation 4

Fable Fortune — если огромное количество карточных игр вас еще не утомило, но то вам еще одна. Проект создан по мотивам знаменитой игровой вселенной Питера Молинье и появится в раннем доступе. Возможно, вам стоит попробовать, особенно тем, кому такой жанр по душе.

Платформа: Xbox One

Minecraft: Story Mode Season 2 — сюжетная игра о квадратных человечках в мире Minecraft получила второй сезон и он стартует в июле. Если вам понравился первый сезон, то не проходите мимо

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

21 июля

Splatoon 2 — вторая часть знаменитой серии. Игрокам предстоит вновь сойтись в напряженных сетевых боях и закрасить территорию противника в свои цвета. Эксклюзив для Nintendo Switch сохранил визуальный стиль оригинала и обзавелся сюжетным режимом.

25 июля

Pyre — это отрядная ролевая игра от создателей Bastion и Transistor. Приведите отряд изгнанников к победе, одержав победу в древних состязаниях режима кампании, или вызовите друга на динамичный ритуальный поединок в режиме противостояния.

Платформы: PC, PS4. 

27 июля

Fortnite — студия People Can Fly совместно с Epic Games выпускают проект в жанре кооперативной survival-песочницы, где игрокам престоит объединиться, чтобы выжить. Днем они собирают ресурсы и строят крепость, а ночью обороняют ее от зомби.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Больше статей на Shazoo
Тэги: