Гайд по Dishonored 2: расположение всех картин

Во всех миссиях Dishonored 2 вы можете отыскать определенное количество картин, которые можно будет собрать и обменять на монеты, а затем использовать для внутриигровых покупок. В самих миссиях поиск предметов коллекционирования позволит повысить навыки и способности. В этом руководстве мы расскажем вам, где искать все картины в Dishonored 2.

Миссия 1. Долгий день в Дануолл

Первая картина расположена с правой стороны, как только вы покидаете коридор.

Вторая — в здании Гальвани. Выйдя на улицы, найдите небольшую квартиру слева, а затем пройдите во второе помещение, где стоит картина.

Миссия 2. На краю света

Первая картина расположена в порту Карнаки. Найдите вывеску Delilah Kaldwin, где рядом есть открытый балкон. Заберитесь на него при помощи телепортации и внутри найдите картину.

Следующая картина на уровне находится на площади канала. Здесь будет много врагов. В одном из мест девушка беседует со смотрителем. Когда те разойдутся, то поднимитесь на второй этаж дома, где будет алтарь Чужого. Рядом находится картина.

Третья расположена на третьем этаже форпоста смотрителей. Проверьте около сейфа.

Последняя — в здании, где проживает девушка алхимик Гипатия, на втором этаже.

Миссия 3. Добрый доктор

В вестибюле найдите стену света и справа от нее — картину.

В отделе находок в полузатопленном подвале лежит картина Соколова. Чтобы туда попасть, надо спуститься по шахте, прыгая по ящикам сбоку.

Во время поиска Гипатии вы встретите девушку. С левой стороны от нее есть чертеж, а в углу справа лежит картина и амулет.

Миссия 4. Механический особняк

В Нижней Авенте в начале уровня в отдельной комнате с мертвым стражником лежат картина, записка и амулет.

На той же части локации найдите здание с надписью FOR RENT. Заберитесь внутрь через крышу сбоку, а оттуда — на балкон третьего яруса. На третьем этаже в здании есть картина.

В Верхней Авенте найдите зараженный дом у перекрестка и телепортируйтесь на холм, чтобы с него переместиться на балкон. На верхнем этаже лежит картина.

В зале апробации механического особняка после встречи с Соколовым, который потеряет сознание, подберите картину неподалеку.

В личных покоях Джиндаша в полукруглом помещении нужно потянуть за рычаг, чтобы попасть на другую сторону. Там будет картина.

В лаборатории наверху около рабочего стола лежат чертеж и картина.

Миссия 5. Королевская кунсткамера

В садах Кирии от бара с крыши переместитесь на балкон зараженного дома, внутри которого есть зомби и осы. В дальней комнате найдите картину.

В кунсткамере, когда откроете найденным ключом запертый архив, а затем перепрыгните по книжным полкам, то позади них найдите картину.

На четвертом этаже кунсткамеры проберитесь в кабинет Эшворт и на промежуточной лестнице найдите картину.

Миссия 6. Пыльный район

В салуне "Ведьмина рука" на третьем этаже в комнате лидера есть алтарь Чужого. Здесь же находится первая картина.

Вторая картина расположена в соседней комнате от предыдущей.

В форпосте смотрителей на четвертом этаже среди завалов можно найти аудиограф и картину.

Миссия 7. Трещина в мироздании

В особняке Арамиса Стилтона 1849 год в запертой комнате лежит картина. Нужно будет пройти на кухню через форточку над дверью в настоящем или прошлом.

Когда в прошлом вы увидите висящую на канате статую и разрушите его, то в настоящем увидите, что теперь статуя не преграждает путь, а находится в центре. Вы сможете в прошлом забрать картину около сейфа или из него, где и чертеж.

Миссия 8. Большой дворец

На бульваре Равина, когда отключите автоматическую вышку, то переместитесь в окно зараженного дома. Внутри находится картина.

В большом дворце на втором этаже отыщите покои Далилы и в дальней комнате найдите картину.

На третьем этаже в кабинете Герцога Абеле на одной из колонн найдите последнюю картину на уровне.

Миссия 9. Смерть императрице

А последняя картина во всей игре находится во внутреннем дворе башни. С правой стороны от прохода, ведущего к шлюзам, есть дорожка, уходящая вниз. Она усеяна черепами, из которых появляются волкодавы. В углу отыщите картину.

Больше статей на Shazoo
Тэги: