Гайд The Elder Scrolls Online: Morrowind — как получить дом на Вварденфелле

Для многих геймеров возвращение в Morrowind — это ностальгия. Поэтому если вы захотите провести некоторое время в Morrowind, исследуя обширные леса и подземелья Вварденфелла, тогда придется задуматься над покупкой собственного дома на острове. В этой статье мы расскажем о том, где и как купить (получить) новые дома, доступные на острове.

Усадьба на острове Амайя

Это один из первых домов, с которыми вы столкнетесь, когда будете путешествовать по Вварденфеллу. Расположенный на юго-западной стороне острова Амайя, особняк находится в нескольких минутах ходьбы от Сейда Нина. Покупка усадьбы обойдется вам недешево, но внешне эта классическая конструкция смотрится просто великолепно. Следует отметить, что если вы хотите приобрести дом за золото, то заранее задумайтесь над получением достижения "Спаситель Морровинда" (Savior of Morrowind).

  • Цена в золоте: 1 300 000.
  • Цена в коронах: 7000.
  • Цена меблированного: 8800 корон.

Пентхаус Saint Delyn

Это небольшой дом, который можно заполучить совершенно бесплатно. Именно поэтому для игроков он становится бесценным. Как только закончите квест "Друг в беде", то сможете заполучить собственное жилище на Вварденфелле. Найти пентхаус можно внутри отеля St. Delyn’s Inn на территории города Вивек. Как было сказано выше, это небольшие апартаменты, который, тем не менее, может предложить все необходимые функции.

Дом в Альд Велоти

Этот дом среднего размера можно купить к западу от соло подземелья Ашальмавии. Хоть его стоимость в несколько раз меньше цены на усадьбу на озере Амайя, все равно потребуется потратить несколько сотен тысяч золотых монет. Как и в случае с усадьбой, нужно будет выполнить некоторые требования прежде, чем получится купить поместье за золотые монеты. Как только вы заработаете достижение "Чемпион Вивека" (Champion of Vivec), то сможете посетить дом и приобрести его по цене, указанной ниже.

  • Цена в золоте: 322 000.
  • Цена в коронах: 4000.
  • Цена меблированного: 5000 корон.
Больше статей на Shazoo
Тэги: