E3 2017: новый трейлер и эксклюзивный контент для PlayStation в Destiny 2

Во время пресс-конференции Sony на E3 2017 студия Bungie показала новый трейлер из своего MMO шутера Destiny 2, выходящего в сентябре этого года. В ролике нам показали кусочек сеттинга игры, включая главного злодея Гхаула, его мотивы по прибытию на Землю и атаку на последний оплот человечества.

Кроме того в видео продемонстрировали эксклюзивный контент, который будет доступен в игре только на PlayStation 4 как минимум до осени 2018 года. Возможно, позже (через целый год после релиза) этот контент станет доступен и на других платформах. В список вошли страйк "Озеро Теней", уникальная экипировка, эксклюзивный корабль, экзотическая винтовка "Бореалис" и PVP карта "Воздаяние".

Destiny 2 выйдет на Xbox One и PS4 6 сентября этого года, после чего попадет на PC 24 октября. После конференции Activision заявила, что 18 июля стартует закрытый бета-тест для предзаказавших игру на консоли от Sony, а на следующий день доступ к ней получат и предзаказы Xbox One. 21 июля протестировать игру сможет любой владелец консолей в течение 35 часов, после чего игра будет недоступна до релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: