События Wolfenstein 2: The New Colossus перенесут в Америку 1961 года

Wolfenstein II: The New Collosus, прямой сиквел вышедшей в 2014 году The New Order, вновь вернет игрока в шкуру Би-Джея Бласковица. На этот раз действие игры будет происходить в альтернативной Америке 1961 года, где нацисты господствуют и не знают проблем. Они появятся, как только Би-Джей придет в себя и будет готов крушить врагов налево и направо.

Wolfenstein II: The New Collosus вновь представляет из себя динамичный шутер, знакомит с новыми персонажами из американского сопротивления и возвращает старых. Не только союзников, но и врагов —например, фрау Ирен Энгель. Неизвестно, как ей удалось выжить, да лицо у нее выглядит совсем свежим и молодым. Вероятно, она станет одним из антагонистов игры, но не главным.

В трейлере показали Новый Орлеан, но он будет не единственным местом в Америке, куда заглянет Бласковиц. Разработчики обещают Нью-Мексико, разрушенный Нью-Йорк и Розуэлл, где упала летающая тарелка.

Сам Бласковиц получит мощный костюм, сможет сидеть на роботе и все так же будет беспощаден к врагам. Ну а как иначе?

Релиз Wolfenstein II: The New Collosus намечен на 27 октября. PC, PS4 и Xbox One в заявленных платформах. Больше деталей в течение ближайший пары месяцев.

Больше статей на Shazoo
Тэги: