Bethesda отправила подарки геймеру, которого спасла антология TES

Помните историю чудесного спасения геймера от пули с помощью антологии The Elder Scrolls? Так вот, на этом чудеса и позитив не закончились. Оказывается, взамен испорченной копии антологии компания Bethesda отправила игроку не только новый сборник, но и кучу других подарков. Об этом счастливчик (теперь уже дважды) рассказал в интернете.

Новая копия антологии была подписана разработчиками, а в посылке юноша обнаружил реплику лазерной винтовки из Fallout 4 и эксклюзивную статую Азуры из Skyrim — таких в мире всего 350 штук. Насчет последней геймер пошутил, что теперь ему придется найти такое место, где бы она хорошо смотрелась и при этом была в безопасности. 

Также в своем посте он поблагодарил сотрудников компании Bethesda за такую невероятную поддержку.

Подводя итог, я бы хотел сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем в Bethesda, кто сделал это. Вы взяли одну из самых страшных ночей в моей жизни и превратили ее во что-то хорошее. Я никогда не думал, что нечто подобное и захватывающее произойдет со мной. Серьезно, ребята — вы лучшие. Если бы я уже не был вашим фанатом на всю жизнь, то определенно бы стал им.

Прекрасная история и очередной пример эффективной работы игровых компаний со своими поклонниками.

Больше статей на Shazoo
Тэги: