Wild West Online не будет собирать деньги на Kickstarter и через Steam Early Access

Вот что бывает, если оказаться в правильном месте в правильное время. Благодаря недостатку информации о Red Dead Redemption 2 и одному скриншоту новая MMO Wild West Online стала настолько известной среди геймеров, что разработчики получили дополнительные средства на создание игры и отказались от запуска кампании на Kickstarter и выпуска в Steam Early Access.

Студия 612 Games объявила, что новые денежные вливания от инвесторов позволят точно выпустить Wild West Online в этом году и реализовать все задумки, которые были целями для запланированного сбора денег. Теперь на релизе в проекте будут женские персонажи, расширенная ролевая система, социальные активности вроде карточных игр и локализация. Часть идей разработчики решили оставить на потом и выпускать контент в виде больших дополнений, чтобы поддерживать интерес игроков к проекту.

В своем обращении к фанатам креативный директор 612 Games Стефан Бугай поблагодарил всех за интерес к Wild West Online и заявил, что никто не ожидал такого ажиотажа вокруг игры. Разработчики рады, что инвесторы дают им шанс сделать игру такой, какой они хотят ее видеть, без необходимости заранее собирать деньги с будущих игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: