"Травяной" дробовик Fallout 4 делает пустошь зеленее

Вам не хватает зелени в Fallout 4? Тогда доставайте "травяной" дробовик!

Необычный мод Fallout 4 стал новым развлечением энтузиастов ландшафтного дизайна, позволяя стрелять травой и цветами, словно это волшебная палочка Гарри Поттера.

Мод The Beautifier создан моддером GenghisKhanX и превращает дробовик в инструмент ландашфтного дизайна, а "собрать" его можно на любой химической станции в игре.

GenghisKhanX недавно выпустил еще один мод — Trash Collection, превращающий любую гору мусора в материалы для крафтинга. Благодаря этому моду можно не только почувствовать себя уборщиком, но и упрощает процесс разделения на составные части. Особенно полезно для тех, кто активно занимается крафтингом.   

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.