Детали майских обновлений Hitman

Студия IO Interactive продолжает поддерживать стелс-экшен Hitman различными обновлениями даже четырнадцать месяцев спустя после релиза эпизода в Париже и в перерыве между сезонами. В мае игра получит новую ускользающую цель, контракты и другие фишки, которые поддержат интерес игроков к проекту.

"Ускользающая цель": двадцать четвертая жертва Агента 47 — Бартоломью Ангус по кличке "Плохой парень" появится в Сапиенце на съемочной площадке фильма The Icon 5 мая. Условия прежние — всего одна попытка и 11 дней на ее осуществление. В награду за успешное завершение игроки получат итальянский костюм для "сорок седьмого". Мистер Ангус станет первым из трех последних целей сезона.

Контракты эскалации: в майском обновлении появятся два новых контракта на эскалацию. Один в Сапиенце (The Zunino Disintegration), другой — в Марракеше (The Bahadur Dexterity). Каждый контракт состоит из пяти этапов разной сложности и условий для выполнения. По мнению разработчиков этот режим в полной мере раскрывает творческий потенциал игроков. 

Ко всем выше перечисленным бонусам в Hitman появятся лучшие контракты от игрового сообщества — эти задания создавались геймерами и были отобраны разработчиками. В мае лучшие из них станут доступны для выполнения.

Игра получит второй сезон, дата выхода которого пока не объявлена. Сегодня Hitman доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: