Дуэйн Джонсон сыграет нелюдимого приматолога в экранизации аркады Rampage

В США официально стартовали съемки экранизации Rampage, классической аркады, вышедшей в далеком 1986 году. В сети появился официальный синопсис фильма, а также первое фото с площадки.

Сюжет фильма расскажет о приматологе Дэвисе Окойе, которого играет Дуэйн Джонсон. Он очень нелюдим, и единственным его другом является серебристая горилла Джордж, которого он растил с самого его рождения. Проблемы начинаются, когда примат, а вместе с ним и еще несколько животных становятся жертвами эксперимента, превратившего их в огромных злых монстров. Теперь они крушат достопримечательности Северной Америки, а Дэвису с еще одним ученым-генетиком нужно сделать антидот и найти способ ввести его животным.

В Rampage, кроме Джонсона, также снимаются Наоми Харрис, Джо Манганиелло, Джеффри Дин Морган и Малин Акерман. На фото, выложенном Дуэйном в Facebook, он стоит рядом с Джейсоном Лайлсом, который благодаря магии motion-capture воплотит на экране любимую гориллу главного героя.

Режиссером Rampage выступает Брэд Пейтон, а над сценарием работал Райан Энгл. Премьера фильма запланирована на 20 апреля 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: