Трекинг передвижений и тяжелый режим в первых DLC для The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Спустя два месяца после выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild компания Nintendo раскрыла содержимое первых DLC для игры. Владельцы Сезонного Пропуска стоимостью 20 долларов бесплатно получат дополнения уже этим летом.

Самой интересной функцией DLC выглядит система отслеживания перемещения игрока на карте, которая записывает пройденный за последние 200 часов путь. Она может пригодиться любителям досконально исследовать каждую локацию в поисках секретов и интересных мест. В сундуках игроки также смогут найти "Медальон путешествия", с помощью которого можно самому создать точку для быстрого перемещения. Звучит удобно.

Если вы думаете, что ваш Меч Мастера не раскрывает свой потенциал, то вы правы. Благодаря новому режиму "Испытание Меча" игроки могут попытаться победить 45 волн врагов и в награду получить усиление оружия. Режим будет не из легких, ведь стартовать Линку придется без своего снаряжения и оружия.

Для желающих испытать себя разработчики добавят в Zelda: Breath of the Wild тяжелый режим, в котором все враги становятся на один уровень выше игрока, а их здоровье быстро восполняется после короткой задержки. Любители красивых вещей также не останутся без контента — в игру добавят две маски, шлем и два набора брони, каждый со своими особенностями.

Всё вышеописанное войдет в первую часть запланированного контента для новой The Legend of Zelda. Вторую часть Nintendo обещает выпустить через полгода, на зимние праздники.

Больше статей на Shazoo
Тэги: