Больше четырех видов орков в Middle-earth: Shadow Of War

Кевин Стефен (Kevin Stephen) из Monolyth Production дал большое интервью изданию The Sixth Axis. В нем, помимо уже известных фактов о Middle-earth: Shadow Of War, разработчик рассказал несколько интересных деталей. Они касаются орков.

Кевин рассказал, что разработчики хотели разнообразить количество противников в игре, сделать противников уникальными и дать им индивидуальность. Поэтому в игре будет более четырех различных племен орков. Точное количество разработчик не назвал, но все они представляю различные культуры. Они будут отличаться различной музыкой, типом миссий в их регионах и даже выглядеть будут не так, как их соседи.

Каждое племя — уникальная воюющая группировка Middle-earth: Shadow Of War. Поэтому взаимодействие Талиона с ними будет отличаться. 

Кевин также коснулся Крепостей в игре. По словам разработчика, их создание было одним из важных пунктов сиквела. Они оказывают существенное влияние на геймплей, углубляют его и дают игрокам новый вызов. Например, захват крепости Талионом изменит регион и миссии в нем, а если орки завоюют ее вновь, то игрока вновь ждут изменения.

Релиз Middle-earth: Shadow Of War состоится 25 августа на консолях нынешнего поколения и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: