Дуэйн Джонсон подтвердил сольные фильмы про Черного Адама и Шазама

Warner Bros. определенно учится на неоднозначных результатах "Человека из Стали" (Man of Steel) и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice), желая сделать всё правильно. Сейчас студия активно обсуждает создание сиквела сольного фильма про Супермена и картины, которым он может дать жизнь.

По якобы инсайдерской информации на Reddit, персонажа Дуэйна Джонсона, Черного Адама, могут представить уже в Man of Steel 2 в качестве главного злодея. Изначально у Адама должна была быть эпизодическая роль, но в DC решили уделить персонажу и актеру больше внимания. По этим же данным лента про Шазама может вообще не выйти, так как ее идея не вписывается в общую концепцию киновселенной.

Если первый слух и может оказаться правдой, то второй становится маловероятным после слов самого Джонсона. В небольшом интервью MTV он заявил, что недавно обсуждал планы по созданию киномира DC с Джеффом Джонсом. Cейчас в них входят съемки сольных фильмов как про Черного Адама, так и Капитана Марвел, причем официальная информация о картине с первым героем поступит уже скоро. Если же информация об Адаме в Man of Steel 2 не подтвердится, то главным претендентом на роль антагониста в фильме станет Брейниак.

Больше статей на Shazoo
Тэги: