Гайд Mass Effect Andromeda — как вернуться на «Бурю» на планете H-047c

В Mass Effect Andromeda достаточное количество ошибок и проблем, которые разработчикам ещё предстоит исправить. В некоторых ситуациях у вас может сложиться ошибочное мнение о том, что выполнить то или иное действие не получается из-за халатного отношения BioWare. К таковым можно отнести проблему с возвращением на "Бурю" после приземления на планету H-047c.

Когда вы окажетесь на этой планете, то обнаружите, что застряли на ней и не можете выбраться. Здешняя атмосфера непригодна для жизни, поэтому вы даже не сможете покинуть свой "Кочевник". Будет трудно и вернуться на саму "Бурю". Первое, что может прийти вам в голову — это одна из внутриигровых ошибок, которые должна исправить BioWare. Но самое интересное заключается в том, что это не является ошибкой. Скорее, в этом виноват игровой дизайн.

Когда вы посещаете H-047c во время выполнения одной из игровых миссий "Элааден: новый мир" (достаточно посетить планету и всё), то незамедлительно окажетесь в своём "Кочевнике". Изрядно попутешествовав по планете, вы решите вернуться на "Бурю", но попасть на неё не сможете. Даже несмотря на то, что маркёр туда и указывает.

Это связано с тем, что окружающая среда планеты опасна для человека, поэтому вы не можете покинуть "Кочевник". Чтобы выбраться из этого места, нужно будет вызвать эвакуацию "Кочевника", благодаря чему получится вернуться на "Бурю".

Клавишами и кнопками, вызывающими эвакуацию на "Бурю", по умолчанию являются:

  • "Треугольник" на PlayStation 4.
  • Y на Xbox One.
  • T при игре на ПК.
Больше статей на Shazoo
Тэги: