Директор Overwatch профессионально увернулся от вопроса о Терри Крюсе в роли Думфиста
В следующий раз придется придумать новый план о том, как поймать Джеффа Каплана с вопросом о том, будет ли Терри Крюс исполнять Думфиста в Overwatch или нет. Потому что он профессионально уворачивается от вопросов.
Имя Думфиста связано с Overwatch практически с самого начала. Этот персонаж фигурировал в игре и вокруг нее множество раз, а его перчатка играет важную роль во вселенной. К сожалению, в самом шутере он пока не появился.
Поклонники очень хотят увидеть Думфиста, постоянно спрашивая разработчиков Blizzard о том, когда же ждать его. Желание достигло такого уровня, что фанаты запустили кампанию в поддержку актера Терри Крюса на роль персонажа. Один раз Терри даже посетил офис Blizzard, но зачем — не ясно.
Во время вчерашней церемонии BAFTA, где Overwatch взяла награду за лучший мультиплеер, гейм-директора Джеффа Каплана в очередной раз попытались поймать с вопросом о Думфисте. Увы, Джефф мастерски увернулся от него. Хотя он подтвердил, что Терри отлично подойдет для множества разных вещей.
- Blizzard раскрыла систему банов героев перед их появлением в соревновательном режиме Overwatch 2
- Спустя 2 года Overwatch 2 выбралась из "отрицательных" отзывов в Steam благодаря новым функциям и возвращению лутбоксов
- Директор Overwatch 2 считает, что сегодня сложно выпустить платный шутер
0 комментариев