Amazon раскрыл описание одного из персонажей Destiny 2

Вчера студия Bungie совместно с издательством Activision выпустили первый кинематографический трейлер Destiny 2, в котором раскрыли детали сюжета грядущего сиквела. Сразу же после выхода трейлера ритейлеры, такие как GameStop и Amazon, начали принимать предварительные заказы. В раздел описания товара на Amazon попала информация о героине по имени Хоторн:

Рожденная в Городе, подростком Хоторн покинула наши стены и отправилась искать свободы. Она выживала в течение многих лет без защиты гардианов и поставила себе цель: обеспечить приют человечеству, помогая им не только выживать, но и улучшить качество жизни.

Кроме того, в состав Destiny 2 Collector's Edition входит сумка под планшет Frontier Bag. В ее описании также упоминают Хоторн:

Это сумка, которую носит Хоторн. В ней вы найдёте инструменты и место для хранения ценного снаряжения, которые возьмете с собой в путешествие.

Вероятно, Хоторн станет одной из ключевых NPC в сиквеле. Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PC и консолях. Игроки, оформившие предварительный заказ, получат доступ в бета-тест, который пройдет в июне.

Больше статей на Shazoo
Тэги: