Первое геймплейное видео Sonic Forces
SEGA представила первое геймплейное видео Sonic Forces — новой игры, следующей по стопам духовного наследника в лице Sonic Colors, но с механиками 2D/3D из Sonic Generations.
Игра работает на движке Hedgehog Engine 2 и может похвастаться вполне приятной графикой. Релиз запланирован на конец года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
Помимо этого Sega ведет работу над новой 2D-игрой Sonic Mania, релиз которой состоится летом.
Больше статей на Shazoo
- DSOG: Like a Dragon Pirate Yakuza in Hawaii выглядит как игра с PS4 и страдает от ошибок на видеокартах Nvidia
- Пиратский экшен Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii вышел и был тепло встречен игроками
- В Steam вышла демоверсия Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii
Тэги:
30 комментария
Ах Сега, сказали бы тебе 20 лет назад, что ты Соника на Нинтендо будешь делать...
А помните, была игра про Соника, там был открытый или полу открытый мир и ты там багаешь по городу, можно ещё за разных персов играть. Ещё можно было прийти в мир зверушек и они там выростали с маленьких и эволюционировали по разному.
@Alcatraz, Я помню, с другом играли целыми днями в нее))
@Alcatraz, Sonic Adventure DX, если я не ошибаюсь.
Честно говоря не представляю, как в такое можно играть. Учитывая скорость Соника, окружение очень быстро меняется, даже сфокусироваться на происходящем не могу. Глаза от такого на лоб лезут.
Это мобильный ранер?
Эх, Соник. Имя из детства))
@Vinche, Надеюсь,что да,ибо в этом нет ничего того,чего не было у предыдущих игр про Соника.Прям обидно.Вырос на этом персонаже,а игры годные про него делать перестали.
@KeLLee, даже более того, это выглядит один-в-один как дневные уровни из Sonic Unleashed
Если они смогут сделать игру уровня Sonic Generation, то это уже будет просто отлично,так как до старого доброго Sonic Adventure 2 они давно уже не могут дотянуть
просто раннер для ТВ. зачем такое в 2017?
Чет совсем никак смотрится:(
@Alcatraz, на dreamcast вроде как было, если не ошибаюсь.
Видео не понравилось. Эхххх жаль дримка не зашла народу, shenmue, blue stinger, headhunter, dragon rider, а unreal? Помните?) Чудное было время, я был счастливым обладателем этой чудо - консоли и хоть интернета не было в наших домах повсеместно, но было очень круто изучать интерфейсы как самой приставки так и игр) А еще помню как я телефонный кабель засовывал в ее разъем модема с надеждой на результат. Блин, было классно.
Обожал Соника и до сих пор имею оригинальную Sega MD2 для ностальгии по таким играм. Но это... Игра одной кнопки получается. Ничего не видно, что впереди тебя и что делать надо не понятно. Просто жмёшь кнопку и смотришь, как что-то происходит на экране. Зачем такое делать?
@Zaibatsu, Тоже обожал DreamCast! Dino Crisis, Alone in the dark, Worms Armageddon! А эти флэш-картриджи с экраном! Вот это время было... Бегали пацанами пиратские диски на неё записывать по 40 рублей (а что поделать, времена были тяжёлые, интернета не было, да и лицензионных дисков было не достать, собственно и денег на них не было тоже) :)
@Alcatraz, Sonic Adventure 2 ? Вроде есть порт на пк
как платформер смотрелся бы лучше, ну это моё мнение, соник 3д и в те времена не особо зашёл :)
выглядит прикольно. но играть я в игру, конечно же, не буду. мне не нравится соник. напрягало, что "сверхзвуковая скорость", полет мысли и фантазии))) может внезапно прерваться из-за какой нить неожиданно появившейся зверушкой)))
Вау! Просто великолепно.
Выглядит ниочем, для такой игры такая камера и такой 3д - катастрофа. Не играбельно. Только вид сбоку, только изометрия, только хардкор.
@Serj, вот эта часть была у меня на сеге. Помню графика тогда казалась вааау какой.
Пошел REICAST качать)
Upd.: скачал. Вот родное меню приставки, для тех кто подзабыл.
@Zaibatsu, но ведь есть порт этой игры на пк. И вторая часть тоже есть.
@vladart, но ведь на ПК нет шенму, хедхантера и других dc игр и на телефоне эмулятор работает отлично.
@Zaibatsu, но есть эмулятор, на телефоне все же не так удобно.
@AndreyTsy, не согласен, сейчас запустил Соника и bluestinger - неудобств не заметил, только в гта 2, но я думаю это можно настроить в эмуляторе.
@Zaibatsu, я по эмулю псп сужу, в играх в "экшоном" есть проблемы.
@AndreyTsy, вот Соник, прошел первый уровень, никаких неудобств. Кнопки удобные слева джойстик. (Redmi 4 - лагов нет)
А что если изменить дизайн самого Соника?
@X-stranger, не канонично.
@Zaibatsu, Понятно, что не канонично. Когда я, в детстве, увидел Соника на сеге. Я долго не мог понять, что за существо? Енот? Крыса? Кот? Мышь? Хомяк? Позднее удивился, что это ёж. Чёт даже на ежа не похож.
@X-stranger, Японцы вообще заставляют удивляться))) У них взгляд на все другой.