Реалистичная реклама Nintendo Switch

Nintendo Switch — классная консоль, предоставляющая уникальные возможности, которые едва ли найдешь на других платформах. Да, она дороже, чем ожидалось, плюс к ней обязательно нужна защитная пленка и при покупке стоит разглядеть все пиксели. Однако игровой процесс на ней вполне приятен, даже с использованием стандартного "контроллера" — по крайней мере у меня вышло так. Возможно связано с тем, что до того я не брал "привычные" контроллеры продолжительное время. Все это и многое другое я расскажу в скором обзоре, а сейчас время для юмора!

College Humor опубликовал реалистичную рекламу Nintendo Switch, которая выглядит практически как настоящая реклама, тем более, что развивает идею момента, показанного в настоящей рекламе Switch, с мужчиной за игрой в Zelda: Breath of the Wild на унитазе. 

Тем временем Nintendo Switch, вышедшая 3 марта, стала самой быстро продаваемой консолью Nintendo, обгоняя даже прогнозы компании. В то же время Breath of the Wild стала самой быстро продаваемой игрой Nintendo (не считая бандлы). 

Больше статей на Shazoo
Тэги: