Гайд Ghost Recon: Wildlands — где найти снайперскую винтовку MSR

Если вы хотите получить одну из лучших снайперских винтовок в Ghost Recon: Wildlands, вы можете довольно быстро найти и забрать MSR. Начиная поиски, лучше обзаведитесь вертолётом — тогда вы избежите попадания в неприятную ситуацию с войсками Unidad. Откройте карту и найдите район на западе от региона Монтуйок (Montuyoc). Держитесь поближе к земле.

Конкретно вы ищете Шахту Падре Чоза (Choza Padre Mine), находящаяся на востоке от деревни Арака (Araca Village). Фактически, это самая западная точка карты.

Будьте готовы к ожесточенным боям — врагов там много, и они хорошо вооружены. К счастью, там же находится много бочек с взрывной смесью и броневиков APC, так что есть где развернуться. Вам не нужно идти вглубь шахты, так что можете не жалеть арсенал и раскидываться гранатами и всем чем только можно.

Как только вы очистите вход в шахты, поверните налево на первом же повороте и дойдите до конца коридора. Там вы найдете ваш новенький MSR. Точность, дальность выстрела и пробиваемость у этой пушки почти на максимуме, да и урона не мало.

MSR — лишь один из представителей семьи снайперских винтовок в Ghost Recon: Wildlands. Всего их в игре 11, и как только вы найдете и заберете их, вы сможете всех их кастомизировать и использовать, как только душе угодно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: