Troll and I выйдет на Nintendo Switch

Пополнение в списке игр для новой консоли от Nintendo — Troll and I студии Maximum Games выйдет на Switch вместе с релизом на основных платформах. Разработчики выпустили новый трейлер, где рассказали об основных возможностях игры, а также рассказали подробней о сюжете и мире своего проекта.

События Troll and I происходят в округе скандинавской деревни, где люди до сих пор верят в существование разных мифических существ. И не зря — в округе действительно обитает большой Тролль, которого местный богач решает словить и позже выставить жителям на потеху. Нанятые им охотники в попытке добраться до существа случайно открыли в земле проход, через который наружу полезли толпы Орков, только и желающих, что убивать и разрушать.

Справится с ситуацией придется парню по именно Отто, который случайно встретил Тролля и смог с ним подружиться. Одной из особенностей игры станет возможность переключения между персонажами и использования их сильный сторон для решения задач. Отто пригодится там, где нужно что-нибудь скрафтить или или тихо проскользнуть мимо врага, в то время как Тролль в бою сможет дать достойный отпор Оркам.

В Troll and I также будет возможность сыграть с другом в режиме сплит-скрин, когда каждый из играющих берет на себя управление определенным персонажем. По словам разработчиков, эта функция будет не только в версии для Nintendo Switch, но также и на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Выход Troll and I состоится 21 марта этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: