Дополнение Episode Gladiolus для Final Fantasy XV появится в конце марта

На официальном сайте Final Fantasy XV появилась новая информация про сюжетное дополнение Episode Gladiolus, в котором игроки смогут лично сыграть за одного из соратников главного героя игры Ноктиса. DLC станет доступно для игры 28 марта этого года и его можно будет купить вне сезонного абонемента за 5 долларов.

История дополнения начнется с момента встречи четырех друзей с Равусом, после которой Гладио временно отделится от группы, чтобы взять несколько уроков у Кора. Игроки сразятся с новыми типами врагов, применяя на них ранее недоступные приемы и механики геймплея, а также узнают много нового о Гладио из сюжета DLC.

Square Enix сообщает, что все выходящие в будущем дополнения для Final Fantasy XV, такие как Episode Ignis, Episode Prompto и Multiplayer Expansion: Comrades, также будут продаваться отдельно на случай, если некоторые игроки не захотят заранее покупать сезонный абонемент на игру. Вместе с Episode Gladiolus должно выйти и новое обновление Final Fantasy XV, которое внесет поправки в 13 главу игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: