Композитор Daredevil написал саундтрек Mass Effect Andromeda

Всем хочется узнать больше о геймплейных особенностях Mass Effect Andromeda, но что насчет музыкального композитора игры? Официального анонса на данный момент не было, однако собранные воедино детали намекают на то, что им стал Джон Песано, композитор сериала Daredevil.

Заглавная тема Mass Effect Andromeda была представлена еще в декабре на закрытом концерте в Квебеке, и как говорят, в программе шоу Джон Песано был указан автором этой темы. Более того, не так давно Песано без лишних слов ретвитнул новость об анонсе даты релиза Mass Effect Andromeda и отметился лайком на записи пользователя, который предположил, что именно он будет композитором следующей части космической франшизы. Также на Джона Песано подписан генеральный менеджер BioWare Аарон Флин и Том Тэйлорсон, голос Скотта Райдера — протагониста MEA. Не говоря уже о том, что в шапке его аккаунта размещен бокс-арт игры. 

Джон Песано известен по саундтреку для серии фильмов "Бегущий в лабиринте" и сериала Daredevil от Netflix, заглавную тему которого можно послушать ниже. Песано также назначен композитором грядущего сиквела "Тихоокеанского рубежа" с Джоном Бойегой в главной роли. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: