Мадс Миккельсен не злодей в Death Stranding?

На выставке Comic Con 2017 в Саудовской Аравии Мадс Миккельсен сделал интересное заявление относительно своей роли в игре Death Stranding. По словам актера его персонаж не злодей в традиционном понимании этого слова. 

Я не играю злодея. Каждый для себя решит кто мой герой. Но он точно не традиционный злодей.

Создатель игры японский геймдизайнер Хидео Кодзима охарактеризовал персонажа Мадса Миккельсена как антагониста для героя Нормана Ридуса. Впрочем это в очередной раз запутывает поклонников. В прошлогоднем интервью Birth.Movies.Death, Миккельсен сообщил изданию, что он присоединился к проекту после того, как посмотрел первый трейлер с Норманом Ридусом. При этом актер отмечал, что не до конца понял, что там происходит:

Он показался мне потрясающим с точки зрения актера. Эмоции, ощущения, чувственность в том, что он делает. Даже не будучи геймером, я подумал, что то, что он делает — потрясающе. Я влюбился в это. Вы же знаете его. Он великолепен. Те вещи, которые он рассказал? Я понял только немногое из этого... мне нужно посмотреть самому, прежде чем я пойму.

Похоже, нас в очередной раз ждет игра на полутонах от мастера Кодзимы. Релиз Death Stranding предположительно намечен на 2018 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: