В Pillars of Eternity II: Deadfire может появиться возможность флиртовать с компаньонами

До конца краудфандинговой кампании Pillars of Eternity II: Deadfire осталось всего 9 дней. Игра студии Obsidian Entertainment уже успешно профинансирована, а итоговая сумма постепенно приближается к трем миллионам долларов. На текущий момент игра собрала 2.6 миллиона.

В случае, если будет достигнута отметка три миллиона, игроки получат возможность строить романы с компаньонами. Система взаимоотношений будет построена на поведении игрока и диалоговых опциях. Компаньоны будут сами оценивать выбор игрока, запоминать слова и принимать решение о том, насколько близко подпускать к себе героя. Джош Сойер рассказал, что отношения с каждым членом команды это уникальная историю, которой управляет игрок. Кроме того компаньоны будут оценивать действия других компаньонов, что тоже может привести к роману. Но уже без участия главного героя Pillars of Eternity II: Deadfire.

 

Также стало известно, что новая ролевая игра Obsidian Entertainment получит режим Новая Игра+. Он будет рассчитан на тех, кто захочет испытать себя на прочность еще раз, сделать другой выбор и заново окунуться в фэнтезийный мир Pillars of Eternity II: Deadfire . Режим получил название Berath's Blessing и добавит в игру несколько новых опций, бонусов и испытаний для игрока. Детальные подробности режима станут известны ближе к релизу игры.

Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет в первом квартале 2018 года. Сбор средств на краудфандинговой платформе Fig завершится 25 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: