Подробности зимнего обновления Battlefield 1

Сегодня EA и DICE запускают новый большой апдейт Battlefield 1 на всех платформах. Зимнее обновление порадует сразу множеством приятных нововведений... а также кое-чем, чего не хватало для ветеранов серии. Вот полный лог заметок патча, который также доступен на официальном сайте.

Нашивки

Теперь можно получать нашивки во время игры. В игре доступно 20 разных нашивок, и с каждой из них вы также получите 300 очков опыта. Нашивки рассчитаны на хорошую командную игру и выполнение боевой задачи.

Если у вас есть предложения по новым нашивкам, мы всегда готовы их выслушать! И это только начало.

Элитные Кодексы

Теперь можно получать элитные Кодексы для 8 доступных в игре основных видов оружия. Для этого нужно лишь убить еще 500 врагов из соответствующего оружия. За это вы получите не только новый, блестящий элитный кодекс, но и 25 000 бонусных ОО. Это очень удобно, чтобы прокачать рейтинг класса до максимума.

Максимальные классовые рейтинги

Мы были впечатлены тем, как быстро игроки достигли 10 рейтинга в каждом из основных классов. Теперь у классового рейтинга новый предел - 50. Посмотрим, как быстро вы до него доберетесь! За каждые 10 уровней классового рейтинга вы будете получать по боевому набору, а достигнув 50 уровня, получите особую классовую пометку для окна убийства - к досаде ваших павших врагов. Также по пути к максимальному рейтингу вам будут выдаваться различные жетоны.

Серверы

В зимнем обновлении будут добавлены некоторые из давно ожидаемых функций для аренды серверов. Администраторы арендованных серверов теперь смогут отключать игроков от своего сервера через игровой интерфейс, а также поражать мощным банхаммером тех, кто ведет себя недостойно. Теперь у администраторов арендованных серверов будет приоритетный доступ к своим серверам.

Кроме того, мы добавили возможность голосования за следующую карту по завершении матча. Игроки на сервере получат выбор из двух вариантов, и карта, набравшая больше голосов, будет следующей. Варианты будут выбираться наугад из списка карт для данного сервера. Голосование проводится в окне завершения раунда, так что время перерыва между раундами не увеличивается.

Помимо этого есть еще множество исправлений проблем, баланс оружия, настройка карт и многое другое. Полный лог читайте на второй страничке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: