Слух: Рей и Кайло Рен связаны между собой

В сети в очередной раз набирают обороты различные теории о происхождении Рей, главной героини новой трилогии Star Wars. На этот раз поводом стала строчка в официальном описании Кайло Рена на сайте франшизы.

В биографии Кайло Рена указано, что у него и Рей есть таинственная связь (A mysterious connection seemed to link the two.) Это послужило очередным поводом для предположений, что персонажи — родственники, а Рей — дочь Люка. Огня добавляет и то, что информация это появилась не так давно, но никто не планирует ее удалять.

Стоит отметить, что Кайло Рен и Рей никогда не встречались до событий The Force Awakens. Об этом Джей Джей Абрамс говорил еще в феврале прошлого года. Но в самом фильме было несколько намеков, что антагонист франшизы слышал о девушке. Может быть, в мифологии Star Wars есть еще одна легенда? Об избранном (девушке), которая вернет Силу на светлую сторону раз и навсегда. Ну или повергнет ее в вечную тьму.

Возможно, некоторые вопросы отпадут после Star Wars: The Last Jedi, восьмого эпизода саги. Его премьера состоится 15 декабря этого года. Кайло Рен (Адам Драйверн), Рей (Дэйзи Ридли), По Дамерон (Оскар Айзек), Финн (Джон Бойега) и Люк (Марк Хэмилл) вернутся на экраны. Чубакка, Сноук, генерал Хакс и капитан Фазма тоже. Новым важным персонажем станет герой Бенисио Дель Торо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: