Финальный трейлер к дисковому релизу Hitman

В сети появился релизный трейлер Hitman, приуроченный к выходу игры на физических носителях. Это уже второе подобное видео. Первый ролик опубликовал канал PlayStation полторы недели назад. Очевидно, что издатель старается максимально заполнить информационное пространство к моменту релиза. Дисковая версия будет включать весь дополнительный контент, что разработчики выпустили за год, включая бонусные миссии и заявленный не так давно профессиональный уровень сложности. Н

HITMAN стал едва ли не первым AAA проектом, который распространялся по эпизодической модели. Опыт оказался удачным и теперь студия IO Interactive собирается продлить поддержку проекта и выпустить второй и третий сезоны. Игра заработала любовь не только критиков и покупателей, но и самых творческих игроков. Недавно канал StealthGamerBR опубликовал видео, посвященное Hitman, где смерть возводится в ранг искусства. Посмотреть его можно здесь.

На полках магазинов полный первый сезон игры появится уже сегодня, 31 января 2017 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: