Гайд Resident Evil 7 — месторасположение собачьих голов

Головы собак являются уникальными ключами в RE7, которых в особняке всего три — красный, белый и синий. С их помощью можно открыть дверь в главном зале и попасть во двор. Поиск собачьих голов оказывается первой реальной проблемой для игроков. Они расположены далеко друг от друга и только один из них практически невозможно упустить из виду. 

Белая собачья голова и взаимодействие с часами в гостиной

Зайдите в главный зал и обратите внимание на дедушкины часы у его восточной стены. Возьмите оттуда маятник и идите с ним в столовую, где вы ранее проснулись. Войдите в соседнюю гостиную и примените маятник с дедушкиных часов. Механизм активируется, после чего вы без проблем сможете собрать белую собачью голову.

Синяя собачья голова

Она находится на втором этаже главного дома. Идите в комнату отдыха, где стоит бильярдный стол. Двигайтесь к бару, а затем сверните налево. Увидев на полке большую книгу — взаимодействуйте с ней. Синяя собачья голова находится внутри.

Красная собачья голова

Спуститесь в подвал главного дома и направляйтесь к области обработки. Сперва вы увидите ее на полке, однако потом Джек возьмет голову и заберет ее с собой. Спустя время вы увидите оную на арене, когда она будет подвешена на цепь. Там вам и придется сразиться с Джеком. На этот раз, основательно.

Возвращайтесь обратно в главный зал и открывайте дверь. Во дворе особняка вас будут ожидать новые кошмары и приключения.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: