Hero machine — Супермен созданный собственными клешнями

Это не блог, а реклама малоизвестной, но очень полезной для некоторых ролевиков программы.

Сама программа.

Играя в ролевые зачастую хочется сделать аватару своего героя — чтобы он был не схематичным, а красивым и опрятным. С сайтом HeroMachine 3 и принтером это можно сделать очень легко и быстро!
Редактор очеееень, очееееень гибкий, в нем сотни вариации для настройки вашего героя!

Начинаем создание героя с выбора тела — и уже тут вам открывается море настроек! На любой вкус, цвет, сеттинг и сексуальную ориентацию. Мы можем настроить все — глаза, уши, Одежду, фон, компаньонов и все выйдет в стиле ранних DC.

Все начинается всегда обычно. А уйти может в дебри пришельцев с бородой...

Очень легко и удобно, буквально за 5 минут можно слепить. Редактор напомнил мне славные времена в не менее славной игре Citi Heroes, в которой можно было также создать кучу невероятно крутых героев, да и в целом вообще занятной игрушкой, но я отвлекся.
Когда я первый раз видел его(а это было в одном из номеров журнала Игромания за 2005 год), я очень сильно захотел попробовать ее! Но не было у меня в те времена интернета и я долгих 6 лет ждал шанса создать что-то в этой программе. И столько радости было! Мне, не умеющему рисовать, наконец-то удалось сделать что-то, на что можно относительно безопасно смотреть)

Программа не раз выручала, ибо я был любителем ролевок, и так уж вышло, что многие мои знакомые неплохо рисовали и на наших играх они сидели с листочками красивых персонажей, а я с закорючками и палочками, и жутко злился =в

 

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: