На следующей неделе в Diablo 4 пройдет ивент с бонусным опытом и золотом

Blizzard анонсировала новый ивент "Благословение Матери", который начнется на следующей неделе, и это отличный шанс быстро заработать много золота и опыта.

Стартует мероприятие уже 26 марта и продлится до 2 апреля. В течение этого периода все игроки получат общий бонус в 35% к скорости получения опыта и золота — не так много, но это на треть ускорит прокачку и добычу валюты.

Blizzard отметила, что этот эффект складывается с аналогичными эффектами от эликсиров и Урны Агрессии, так что вы можете объединить все вместе, чтобы максимизировать фарминг.

Ивент пройдет во всех мирах Diablo 4, так что вы получите бонус независимо от того, играете ли вы в Вечных или Сезонных Мирах. Также бонусы применяется ко всем мировым уровням. Это означает, что вы сможете быстрее проходить уровни боевого пропуска или прокачивать своих персонажей гораздо быстрее, чем обычно, и Blizzard, похоже, надеется, что бонус заманит ушедших игроков — учитывая, что четвертый сезон перенесли на май, игре точно нужны поводы для поддержания внимания.

Больше статей на Shazoo
Тэги: