Хоррор Perception от разработчиков Bioshock и Dead Space выйдет на PlayStation 4

Совместные усилия талантливых людей всегда дают надежду на благоприятный результат. Студия The Deep End Games, собранная из бывших разработчиков Dead Space и Bioshock, занимается созданием хоррора под названием Perception. Два года назад они запустили сбор средств на Kickstarter, а сейчас проект попал под крыло Sony и создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Официальный блог PlayStation объявил, что команда делает хоррор от первого лица о слепой девушке по имени Кэсси. Она использует свой чрезвычайно острый слух и эхолокационные способности, чтобы исследовать странный заброшенный особняк и раскрыть его страшные тайны.

Игра создается в необычном визуальном стиле, чтобы передать ощущения Кэсси от окружающего мира: синие краски вокруг напоминают то, как Сорвиголова в исполнении Бена Аффлека видел мир. Каждый звук получает цветовое отображение. Задача игрока — избегать обнаружения. Вот здесь можно посмотреть геймплейный трейлер.

Дата выхода Perception еще не объявлена. Сейчас идет работа над версией для PlayStation 4, информации о релизе на других платформах пока нет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: